ПРОДАЁТСЯ! (Шикарные открытки с элементами квиллинга на все случаи жизни)

среда, 29 декабря 2010 г.

Пусть каждый найдёт Любоффь)

Приветик! Вот по образцу "мечтательного" календаря  решила выполнить ещё один. Этот уедет в подарок очень хорошей девушке.
Она, как говорится, блондинка, красавица, УМНИЦА (!), НО вторая половинка где-то ходит и не знает, что теряет такое счастье). И вот когда я увидела этих котов, у меня родился план, изобразить их и обыграть тему мурлыканья вдвоём, когда всё понятно без слов. Надеюсь моя работа принесёт ей удачу и половинку)
Вот ещё хочу поучаствовать с ним в задании ЧБ Источник Вдохновения






понедельник, 27 декабря 2010 г.

Нежность в голубом.

Вот с этой работой также хочу поучаствовать в Сашином блоге по SS # 42.
Этот нежный голубой картон такой зимний, такой нежный, хотелось чего-то лаконичного, не перегруженного.
Ёлочки  - это бумага, наклеенная на чипборд, старалась на фото показать, что они блестят, ммм... они мне нравятся, такой маленький лесочек на открытке.
С этими малюськами-ёлочками хочу поучаствовать в задании от Scrapstudio-sunhouse.  По этому заданию  на открытке обязательно должна быть Её Величество Ёлочка!
 У меня вот целых три, опять оговорюсь, надеюсь, что не перестаралась)





























Надеюсь на Удачу).
Пока всё)

Новогодний монохром.

Вот продорлжаю делать НГ открытки. Захотелось чего-то такого яркого, чтобы ух! Блестело, и, як кажуть в Україні "у очи кидалося"))) (по-русски -"чтобы бросалось в глаза")
Надеюсь, что не перестаралась.
Участвую с этой работой в задании Штампомании, "Там русский дух, там Русью пахнет!", нашла картинку со снеговиком, и весёлым мужичком с гармошкой), ну уж точно русские мотивы. В то же время захотелось сразу и Украину не обижать, но всё таки наш колорит больше проявляется в Рождество, так что подождём).
Открытка сделана по Сашиному скетчу SS№42



Надеюсь на  Удачу)

вторник, 21 декабря 2010 г.

Конфета от Ирины из Казани

Когда я прочитала вот эту историю Ирины , я просто поняла, что должна поучаствовать в посвящённой этой истории  конфетке. Во первых, естественно вкусность очень заманчива, а во вторых я со своим мужем тоже познакомилась скажем в сети)
Я работала в Днепропетпровске, а он в Киеве на одном предприятии, и вот так как всех сотрудников связывала корпоративная связь типа "аськи", мы в один из жарких дней начали переписываться. И что самое  интересное, он, так же как любимый Михаил у Ирины, не показывал не одной фотки). Ну в подробности не буду даваться, очень долгая история.
Есть результат - 17 июля мы поженились и вот теперь живём, любим, надеемся, работаем, радуемся, ......вместе)  



Надеюсь на удачу!

ПЕРВАЯ новогодняя открытка по SS#41+bonus3

Наверняка у всех уже целая коллекция новогодних открыток, признаться честно, я к этому празднику отношусь в этом году как -то очень спокойно, почти равнодушно. Так вот, чтобы поправить это совсем не предновогоднее состояние, я решила срочно приниматься за работу (это около 12 часов ночи) и сделать хоть простенькую открыточку в подарок.
Ну вот что получилось:


С этой открыткой хочу поучаствовать в Сашином Блоге .
Открытка сделана по бонусному скетчу.


 Для основного скетча, который очень интересен,  нет у меня такого красивого шаблончика, пока нет)

Мечты сбываются) Календарь 2011

Вот наконец-то я добралась до новогодних подарков, вот мой первый подарок подруге на Новый 2011 год, все сейчас делается очень быстро и конечно же очень хотелось сделать больше. Родителям обещала свадебный альбом (свадьба была этим летом) привезти...эх, как же всё успеть.
Вот хочу показать своё творение. Я очень люблю практичные вещи, если календарь - то он  должн быть с пользой) На нём блокнотик, в котором можно записывать важные дела, и мечты в том числе).
Бумажные "месяцы" можно спокойненько отрывать, и листики блокнота тоже.
Тут игралась с эмбоссингом, бабочки выполнены из плотного картона. Очень довольна  феном для эмбоссинга, не могу наиграться). Пудра серебряная Ranger для мелких деталек. Бабочки - это  штампик винтажный.
Вот хочу поучаствовать в задании ЧБ Источник Вдохновения

Цвета, как обычно, немного не такие в реальности.
Вот на этой фотке больше похоже на нежно-розовые тона, ну как обычно в мечтах)
Пока всё! спасибо, что дочитали)

вторник, 7 декабря 2010 г.

SS#39 вторая открытка мужская

А вторая моя работа по SS#39 будет подарена работнику железной дороги. Спасибо всем её сотрудникам за нашу безопасность! Особый приветик Приднепровской ж/д, на которой проработали по многу лет мои дорогие и близкие люди.
А вообще-то главная мысль в этой работе заключалась в том, чтобы дорога навевала не только мысли о работе, а и о путешествиях и новых приключениях, которых так, порой, нам всем не хватает)
Вот:
Надеюсь на Удачу
Пока всё!

SS#39 я опять с открытками для серьёзных мужчин)

Буду делать 2 отдельных поста, т.к. я с открытками хочу поучаствовать в задании SS#39  Сашиного блога.
В декабре, как я уже писала, у меня сезон Дней рождения, так вот у моего брата и у брата моего мужа ДР. Что ж, я принялась готовится заранее и заодно поучаствую в задании. Вот такой скетч:


Первая открытка с автомобилем. Будущий её обладатель заядлый автомобилист, практически живёт за рулём, а в недалёком прошлом активно занимался спортом, все эти моменты нашли отражение в моей работе:

Практически винтаж)
Надеюсь на Удачу.

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Открытие нового портала творческой мастерской Jennyart!!!

  Поздравляем! Теперь много интересного можно будет прочитать Тут.

Спасибо Вам за то, что Вы есть.
И надеюсь на Удачу в розыгрыше конфетки)
Пока всё!

Открытка - пиджак для очень серьёзного мужчины.

Меня попросили сделать открытку для мужчины, на 46 День рождения, сказали что он очень серьёзный программист, да ещё и бывший военный. Я была озадачена...
Помогла идея одной из опытных скрап-леди, признаюсь, что основная идея принадлежит не мне)) (ссылку, к сожалению, не сохранила)
Я добавила строчку, пуговички, внутри сделала нежную подложку из скрапбумаги.
"Рубашка" сделана из белоснежной фотобумаги с фактурой "ткань".
Вот:




















И внутри:




















Теперь вот жду от мужа звоночек, понравилась ли.. пока не знаю.... и немножечко боюсь)))...
Пока всё!

пятница, 3 декабря 2010 г.

С Днём рождения ПАПОЧКА!

Приветствую гостей!
Как я уже писала в предыдущих постах, у меня в декабре аншлаг Дней рождения)
8 числа ДР у моего папы. Я вчера делала открытку, которую очень долго "вынашивала" в голове, так сказать формировала Идею. Так вот, в этой работе практически каждая деталь-символична.
Хочу вам немножко рассказать об будущем обладателе этой работы. В детстве была такая песня, может и кто знает её сейчас, там были слова: "Папа может, папа может всё на свете..." Так вот, это о моём папочке, что бы не сломалось с доме или на работе, он всегда мог все починить. Он делает невероятные деревянные табуреточки-скамеечки, полочки, установил сам бойлер, стиральную машинку, вырезал форточки, всегда сам ремонтирует сантехнику, при этом при всём, он умеет ШИТЬ НА МАШИНКЕ!!!, жарить обалденные блины...и т.д.
В открытке символ умения и мастерства - рубанок и шестирёнки;
Дальше на видим фотоапарат. Наверняка у каждого дома с советских времён остались целые горы чёрно-белых фотографий. Помните как наши папы или старшие братья закрывались в тёмных помещениях, освещённых только красной специальной лампой? В это таинство папа пускал и меня. Он делал сам эти фото: проявлял, печатал,сушил - это было что-то волшебное). Сейчас таким вряд ли кто займётся, исключаю конечно профи)
Наконец газеты: папа отгадывает все кроссворды просто играючи, знает все столицы и реки, и удивляется чему нас учили в школе, когда я говорю, что этого не знаю. Он всегда в курсе всех политических новостей мира...ну наверное потому, что много читает.... Н
Ну и конечно же пуговицы от мужской строгой рубашки, в которых наши папы раньше ходили)
У папы хранится огромная коллекция марок, в те времена было очень модно их собирать, они такие красивенные. Когда в доме гости, он иногда показывает свои сокровища) Об этом факте говорит внутренняя часть открытки там тоже "марочная коллекция"

А на обороте корабль и штурвал. Наши папы это главы семьи, они так сказат у руля семейного корабля. Папа всегда прийдёт на помощь, это наша опора.

Снимала в 2 часа ночи, качество, конечно, не очень, но надеюсь я свою идею донесла.
Открытка сделана по заданию Осмкого скрап-клуба. Скетч №4.



Надеюсь на Удачу) Пока всё!

четверг, 2 декабря 2010 г.

Первый опыт в Его Величестве Кракелюре. Открытка ко Дню рождения.

Выполнила открытку для очень хорошей девочки Лидочки. На свой страх и  риск показываю, надеюсь, что она не зайдёт в гости и не увидит её.  А показать нужно, так как я с этой работой хочу поучаствовать в конкурсе Омского скрап-клуба  по скетчу №4, вот он:












Когда я его увидела, мне он показался идеальным для создания мужской строгой открытки, но потом в процессе работы всё-таки получилась вот такая цветочная романтика):
Основа открытки плотный визиточный картон, бумага из Скрап-Лавки, самый яркий цветочек - бордовый, просто покрашен акварельной краской, он был белым. Краска кракелюр на рамочке и на уголках Ranger Dried Marigold персикового цвета, покрашенная сверху коричневыми чернилками. Вот такой эксперимент.
Пока всё, надеюсь на Удачу)