ПРОДАЁТСЯ! (Шикарные открытки с элементами квиллинга на все случаи жизни)

понедельник, 31 января 2011 г.

Шебби...шебби

В продолжение сердечной темы, хочу показать вам ещё одну работу.
В блоге  Скрап без границ стартует задание №9 до 13 февраля.

Честно говоря, так хочется скорее подарить эту открытку.... так она мне нравится)) (скромно так)




Фотографирую как обычно по ночам...
Надеюсь на ваших мониторах цвета как мои) 

Валентинчатое творчество

Не за горами всеми любимый день 14 февраля. Я прекрасно помню эти мучения...что же подарить..любимому (любимой). Знаю,  что открытки выручали всех и вегда, вот заранее решила попрактиковаться)
На ваш суд три работы: 2 открытки и магнитик на холодильник (чтобы весь год можно было нежные чувства поддерживать, глядя на "сердечный" магнитик)




Надписи выполнены в технике горячего эмбоссинга: чернила пигментные + прозрачная пудра.

От всего сердца)...романтическая открытка

Привет всем, очень мне сейчас нравится фиолетовая палитра.
Наверное потому что вокруг зимой все серое-чёрное-белое.
Вот получилась у меня такая королевская нежность по скетчу блога Творим вместе до 8/02.
 Очень вдохновила открытка Ольгусёночки) кружева и композиция...ммм волшебная)
Полубусины по уголкам открытки, хотелось добавить ещё блеска, но не решилась, чтобы не перебощить.
Вот так. Смотрим - скетч и работа:

воскресенье, 23 января 2011 г.

И снова мужская открытка

На этот раз тоже с Днём рождения буду поздравлять молодого и очень озорного человека. Хорошего друга. Ну что желают молодым парням, если нет второй половинки - любви и,  конечно, финансового благополучия.
Открытка сделана по скетчу Арт Уголка. Опять же поплачусь на отсутствие нормального освещения, фотала вечером, цвета непонятные..ну, думаю, основная идея будет донесена.
И ещё с этой работой хочу поучаствовать в челленжде Штампомания в конкурсе на открытку с использование инчей (квадратиков 2,54*2,54 см, твинчей 5*5 см). В качестве твинча (5*5 см) ипользован кусочек вельветовой ткани, пристроченный на картон дизайнерский, пуговички пришиты - приклеены, и надпись "С днём рождения" "посажена" на вспененный двойной скотч. Вот скетч:



Надеюсь на удачу)
Спасибо, что заходите в гости.
Пока всё!


......вы знаете какая у меня тайная маленькая мечта?... заслужить хотя бы один комментарий от Гуру скрапа -CVE . Думаю, что вот поработать нужно ещё не один месяц, и все получится))

суббота, 22 января 2011 г.

Открытка по скетчу SS #46

Как писала в предыдущем посте, полоса, какая-то серая пошла в моем скромном творчестве. Наверное у кого-то из вас тоже такое случалось? Сижу вот, куча клссных материалов, а вместе не хотят "дружить".
Эту открытку я хотела сделать по, палитре блога "Подари кусочек счастья" но... не успела
Надеюсь, что открытка подходит по скетчу SS# 46 в моём одном из любимых блогов)



Спасибо, что забежали в гости)
Пойду что-то делать с этой серой полосой... раскрашу что-ли)

Открытка "сердце"

Доброго времени суток. Я сегодня что-то переборщила с эксперементами...
Мне так понравился МК по сердечку из кусочков от Яны.

Сделана работа по скетчу №13 Блога Творим Вместе
Важный элемент кракелюр. У меня рамка покрашенная акриловой краской и покрыта кракелюрным лаком, но на фото,...((( не видно. И бабочка не захотела кракелюрится... И надпись испортила, вобщем, если не годится, то пойду мыть посуду... творческий застой оказывается бывает и у скраперов...

Вот, что я натворила

муж, говорит это как разбитое сердце, а я думаю что наоборот, склееное из кусочков надежды, любви т.е. оно целое и пылающее..
вот. ну чо ж буду участвовать.
Спасибо, что зашли в гости.

среда, 19 января 2011 г.

Гороскоп блоггера на 2011 год!

Девочки! Вот нашла такую информацию. Я Близнецы - прочитано, сверено - правда)) надеюсь все остальные знаки найдут для себя что прочитать.
Утащила вот отсюда

  Гороскоп блоггера на 2011 год!
 

Овен (21 марта — 20 апреля)


Blogun.ru: Гороскоп блоггера — Овен

Прямолинейный, смелый, великодушный и энергичный блоггер. Доверчив и честен до безобразия: пишет правду даже в анкете на «Мамбе». Для френдов разобьётся в лепёшку, тролля (любой жирности) проглотит на завтрак после утренней гимнастики и запьёт кофе. Неспособен не побеждать: день без подвига — бессмысленно прожитый день. Не позавидуешь тому, кто ляпнет Овну гадость в камментах: из всех знаков зодиака он намного больше других предрасположен вычислить гада, приехать, аккуратно взять за пуговицу и вежливо поговорить. Популярность онлайн-проектов увлечённого Овна взлетает, брызжа искрами, как шаттл, и много месяцев крутится где-то там, среди звёзд. Когда интерес виртуальной публики падает, Овен, крикнув: «Пропади оно всё пропадом!» — топит шаттл в океане убивает площадку, устроив шоу с обнажёнкой и вертящимися фонариками.  





Френды его обожают, забаненные недруги — уважают.

пятница, 14 января 2011 г.

Конфетка в честь открытия магазина ScrapModa.

Новый магазин Scrapmoda разыгрывает конфету:

«Ингредиенты» конфетки:
- Резак Rayher, триммерный для бумаги (один режущий круг и коврик в комплекте)

четверг, 13 января 2011 г.

В ожидании чуда...

Завтра иду с мужем в гости к друзьям, которые немножко беременны), т.е .семейная пара ожидает малыша. Мне почему -то кажется, что пока жена беременна, с ней "беременным" по особому становится и муж, он участвует во всех мероприятиях, "пропитывается" атмосферой ожидания, поэтому я так и говорю, что Вова и Оксана немножко беременны))
Вот увидела задание в Арт Уголке, и пчёлок - пузатиков, и сразу захотелось сделать открытку в тёплой гамме, добрую, смешную и солнечную.
Вот:


А вот сам скетч:












Надеюсь понравится.
Спасибо, что заглянули.
Надеюсь на удачу, пока всё)

Бабочки зимой...

Зима на дворе, правда погода в Киеве на зиму не очень похожа...Вчера обдумывая открытку для подружки, которая родилась 16 января, пришла идея подарить кусочек лета, тепла. Закройте глаза... вспомните как пахнет свежестью ранним утром в начале лета, как будят нас утром весёлые птичьи стайки на деревьях, как бабочки порхают на лугу... Ну вот порхая в облаках с мечтами о тепле, цветах и бабочках, я предлагаю посмотреть мою скромную работу:


 А вот и скетч от Челлендж Блога Scrapmoda



Надеюсь на удачу), пока всё).Спасибо что заглянули.


Последние новогодние открытки.

Уже большинство из нас успели показать то, что успели соскрапить в последний момент  и подарить близким на Новый  Год.
Я перед "выбеганием" на поезд 30.12 сдела 2 простые открытки. Так мне понравилось делать откытки с головы, т.е. без скетчей и палитр. Но они, на мой взгляд, уж очень простые. Они предназначались для парней, а мужчины любят всё лаконичное, вот старалась)




















По материалам всё просто: дизайнерский картон, клипарты взяты с инета и распечатаны на фотопринтере на фотобумаге, снежинки мой любимый магазин для рукоделия (пл. Ленинградская, рекомендую), дистрес Ranger синий, серебристые чернила на фото практически не видны, брадсы, штамп завитушки от Тима Хольца, фигурные ножницы.
Пока всё, спасибо что зашли в гости)