ПРОДАЁТСЯ! (Шикарные открытки с элементами квиллинга на все случаи жизни)

вторник, 15 марта 2011 г.

Открытка для моряка

Итак снова  мужская открытка! Признаюсь мне очень нравится делать открытки для мужчин, так как тут меньше "мучений выбора" между вот этим цветочком и другим, между кружевом и лентами, которые я очень люблю использовать в работе.  Пол дня искала вдохновенье на ваших страничках, потом "скребла по сусекам" своих скрап-сокровищ. Всегда стараюсь посмотреть задания, чтобы поучаствовать, но поняла, что не в этот раз...Ну что ж, результатом творческих мук я осталась довольна)
Открытка моего любимого евро-формата 21*10.



Блокнот для кулинарных шедевров

Что-то я совсем пропала, вы уж меня простите, что-то болею я...
И самое ужасное, что планы теперь все вверх дном, срочно нужно сделать открытку для отличного парня, бравого моряка, хорошего мужа и отца, а у меня идей просто "0", ужасть....Не хочется делать что-то банальное, да и особо супер- креативное вряд ли люди воспримут адекватно)
Вот сегодня покажу вам блокнотик "для ленивых" с готовой начинкой внутри. делала в подарок замечательной девочке, которая умеет оооочень вкусно готовить, и делает невероятные ТОРТЫ-шедевры на дому.( кому надо контактик в Киеве, подскажу))
Итак блокнотик очень прост в исполнении, честно, не хотела перегружать его множеством деталей, хотелось чего-то яркого и лаконичного одновременно. Попробовала мой первый бордюрный дырокол  в работе) хорош, такая нежность))
Вот:

пятница, 11 марта 2011 г.

Выставка «Вышивка.Рукоделие.Ремесла». 9-11 марта

Приветствую моих дорогих гостей. Хочу поделится сегодня с вами интересной информацией, думаю киевлянкам будет полезно, хотя возможно и не только.
Была я вчера в Международном выставочном центре (ст.м. «Левобережная», Броварской пр-т, 15, г.Киев, 2-й павильон (вход со стороны метро) на  всеукраинской выставке «Вышивка.Рукоделие.Ремесла».
Было много чего интересного, пошла без фотоапарата (сама не знаю почему). Нашла очень много интересных обучающих курсов по шитью, валянию, печворку.
К скрапбукерским павильонам невозможно было подойти))) Это мой любимый Скрап Арт. Женщины смотрели на штампы, цветочки и, даже не зная для чего ЭТО ВСЕ НУЖНО, покупали))

Но главное, чем хотела поделится, это магазины, которые специализируются на ткани для печворка - бешенный выбор тканюшек для нашего с вами творчества - блокноты, миники в мягкой обложке и прочее,  а также пуговицы невероятной красоты!
Итак шикарный магазин печворка + скрап+ пуговицы  http://hobbylobby.com.ua/ всё хотелось пощупать, а эти невероятные одеяла в стиле печворк - это что-то)).

Магазин Бабушкин сундучёк, также выбор тканюшек, пуговиц, плюс они предлагают МК по техникам лоскутного шитья и индивидуальный пошив изделий под заказ.

И самое интересное, чем хотела поделиться ...

Я когда увидела этот стенд (при этом уже оставив внушительную сумму в скрап-магазине) просто потеряла дар речи. ТАКОЙ ВЫБОР ЛЕНТОЧЕК,  тесёмочек, кружев - просто сладкий сон... вот даю сайт, там есть все координаты, они также продают оптом ленты от одной катушки.
Магазин "Тесьма" в Киеве, ул. Боженко, 86 Г.
У меня есть визитка со всеми телефонами. Они ещё сегодня на выставке. И кстатти у них есть нами всеми любимые "мятые" хлопковые и даже бархатные ленты разной ширины.
Надеюсь инфа полезная))
Спасибо, что заглядываете в гости. Пойду на почту, кажется приехал мой приз от "Творим вместе")))

суббота, 5 марта 2011 г.

8 марта с китайскими мотивами

Очень люблю бабочек, они - символ богатства, счастья и семейного благополучия.
Вот первая открытка с 8 марта для дорогой подружечки)
Участвую с этой работой в Конкурсное задание №9 "Женщинам посвящается..." от IDEA - SIB до 15/03/
У меня пока только один фигурный компостер, "работу" которго, я думаю, видно во всей красе в циферке 8)) .

За фотки прошу прощения, сегодня видимо не мой день)
Сомневаюсь, конечно, подходит моя работа или нет, но всё-таки поучатсвую в задании от Скрапбукинг в Уфе в задании в Задании №10 - Цветочное) (использовать не менее 7 шт. цветочков в работе) до 20/03.
Спасибо что заглянули)

Подснежники №2

Вот ещё одна открыточка с нежными подснежниками
Участвую с ней в задании Задание №7 "Весна Пришла!" от LAE до 15/03.

Подснежники №1. Открыточка с первоцветами

Приветствую  всех гостей)
Очень спешу, уезжаем сегодня в гости к моим любимым родителям, так давно у них не были, чемоданное настроение не даёт толком сосредоточиться))
Вот есть у меня такая нежная несложная открытка с подснежниками, очень люблю первые весенние цветочки, они такие милые и самые красивые.


Участвую с этой работой в задании Задание №7 "Весна Пришла!" блога LAE до 15/03.
Спасибо что заглянули.

пятница, 4 марта 2011 г.

Запахло весной... разговоры, думы...

Приветствую вас мои дорогие!
Хочу извинится, что показать - то особо нечего, не успеваю творить. Столько интересных конкурсов пропустила...ну ничего ещё много всего интересного впереди.
Собственно чем хотела поделиться: я ухожу с работы... Ухожу с НЕлюбимой, надоевшей до слёз работы. В один прекрасный день я поняла, что уже не могу видеть своих коллег, своё рабочее место (довольно неплохое), что каждый звонок, каждое письмо меня раздражает.