ПРОДАЁТСЯ! (Шикарные открытки с элементами квиллинга на все случаи жизни)

понедельник, 22 августа 2011 г.

И снова в строю!

Доброго времени суток, дорогие мои! Соскучилась по Вам сильно)
Лето так быстро пролетает и уже на многих ЧБ осенние темы... Иногда по утрам даже немного пахнет осенью.
Для меня это самое чудесное лето в моей жизни. Я абсолютно свободна (от учёбы, работы... повезло мне временно))...) и посвящаю себя великой миссии каждой женщины!
Вот покажу себя чуть-чуть:


Сегодня хочу поделиться с вами своими "достижениями".
 Так как я писала раньше, интерес к "открыткотворчеству" куда-то делся и я  решила отвлечься на что-то другое. Очень хотела научиться вязать крючком. До мастеров конечно мне далеко, но вот шарфик собственного производства у меня уже имеется, горжусь собой)). Пока вязала, получила массу удовольствия. Теперь супруг просит и себе утепление в виде шарфа хенд мейд) ну как отказать?





Ещё долго собиралась пошить чехлы на табуретки, и вот этим волшебным летом я наконец-то это сделала. А также "родился" чехол на компьютерный стул. И с каждым днём рождаются новые идеи. Очень хочу пошить себе обложку на паспорт и сумку из джинсов...




Попросили меня хорошие друзья сделать открытку на свадьбу,  честно сегодня вот полдня сижу "вдохновляюсь". Хочется чего-то ТАКОООГО  вытворить необычного)) ну что же, пойду творить!
Спасибо что заглянули!

2 комментария:

  1. Привет, Аня! От всей души тебя поздравляю! Очень рада за тебя! Молодец, что возвращаешься, находишь время! Продолжай получать удовольствие, ни в чем себе не отказывай!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!! Тебе очень идет животик!!! ты такая молодец!!! Очень красивый шарф! Табуреты тоже! Как ваши дела? Вас уже можно поздравлять с пополнением?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии: